Ксения
kseniyakseniya94
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста коляску прогулочную до 15-17тыс, чтоб малыху не трясло сильно ну и чтоб хватило на два три лето.спасибо🌺

Комментарии

kseniyakseniya94
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки🌸

Нравится Ответить
lenka23121
Лена·Мама троих детей

@m_chu30 продает нуну 👍

Нравится Ответить
m_chu30
Мари·Мама дочки (2 года)

Уже продана)

Нравится Ответить
lenka23121
Лена·Мама троих детей

@m_chu30 кому то повезло😀

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (младенец)

Элоди дидейлз, нуна

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·Мама сына (1 год)

Прогулочный блок от Коляски 2в1, только в таких не будет трясти, надувные колёса самое главное и амортизация. Мы до сих пор ездим на такой, хоть и купили легкую.

Нравится Ответить
malenkas
стикер
Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нуна пепп люкс

Нравится Ответить