Мария
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки!У меня похоже сгорел блендер(по моей вине).Так жалко!!!!!прям с утра не мой день....Подскажите,кто может быть знает мастеров,которые могут сделать или заменить там,то,что неисправно или повреждено🙉😭😭😭

1

Комментарии

annie_z
Аня·Мама сына-младенца

Скорее всего починить стоит примерно же столько, как новый купить. Ну у меня по крайней мере так было

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына (2 года)

А что случилось то с ним, как сгорел? Что за фирма и где брали?

Возможно подскажу , что сделать можно , если гарантия действует ещё ))

Если нет гарантии то, проще новый купить

Нравится Ответить
4774
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Купите новый

Нравится Ответить
natalia_pavlovna
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Мне пришлось новый купить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

😥😭😭😭

Нравится Ответить
olikpush
Ольга·Мама дочки-младенца

@4774 занимается ремонтом стиральных машин, может и тут посоветует.

Нравится Ответить
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Тоже искали, в итоге пришли к выводу что дешевле купить новый 🙈 ценники выставляли более 1000₽

Нравится Ответить