Вероника
89602406567veronika
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Посоветуйте. Вчера весь день часто чихал. К вечера стал и кашлять.В 5:30 температура была 38.5, дала Панадол, сбила-заснул. Сейчас 37 и сопли фонтаном. Мы на даче далеко. Врача не вызвать. Что делать?

Комментарии

senorita.elena
Елена·Мама сына (2 года)

Ничего, промывайте нос, сбивайте темпу, в горло мирамистин, не гулять, не купами, все стандартно. При каком-то отклонении от стандартных симптомов орви домой и к врачу

Нравится Ответить
89602406567veronika
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо! Так и делаю.

Нравится Ответить