олеся
lesenok
олеся·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться? Стала замечать, что доча стало хуже слышать 😭к лору? Или есть отдельный специалист?

Комментарии

platosha
platosha·Мама двоих (1 год, 3 года)

сначала точно к Лору. может пробки потом если все ок к сурдологу а если и там будут сомнения то в сурдоцентр.

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

К лору, пробки уберет)

Нравится Ответить
nataliazaya32rus
Наталия ...·Мама двоих (младенец)

У лора берете направление и к сурдологу.Вам сделают аудиограмму и далее лечение

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (2 года)

Аудиолог.Но сначала к лору

Нравится Ответить