Ольга
o.badackova2010
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,Смоленск и область!!!!Может кто-то продаёт прогулочную коляску?! #первыйпост

Комментарии

p1nakalada
Alexandra·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (2 года)

Брала за 9600, отдаю за 5000, пользовались очень мало. Фото в реале могу прислать, если заинтересует.

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
babystar
Я·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)

Подруга продаёт -9000р , у нас точно такая же , толко цвет другой -идеальная ☺️

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить