Alina Malinovskaya
malina.alina
Alina Malinovskaya·Мама сына-младенца

Девочки всем привет 👋

Может вы что посоветуете, может какое нибудь успокоительное. Как то все накопилось и эмоционально-психологически тяжеловато.

Комментарии

vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я пью пустырник.

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·Мама сына-младенца

Сразу есть эффект? Или накопительный?

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@malina.alina я не регулярно пью. Но вроде помогает

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына-младенца

Аккуратнее с успокоительными ,если вы кормите,мне врач сказала на травах пустырник или валерьянку по одной таблетке в день ,не более 10 дней

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·Мама сына-младенца

Нет уже не кормлю молоко пропала совсем

Нравится Ответить
zhabaklava

Афобазол

Нравится Ответить