Айгерим
alex.aigerim
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки ,что то со 2 беременностью вообще раслабон у меня ,вещи не готовлю ,пусть донашивает за страшим 😅единственно ,какие нынче подгузники хорошие посоветуйте,и как новорождённых летом одевать ?

4

Комментарии

karineight
К·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки-младенца

хаггис элит софт

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама двоих (1 год, 3 года)

хаггис) ван лав😍

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мэррис

Нравится Ответить
neizvestno990
No mane ·Мама сына (2 года)

Moony у нас протекали, за ночь я переодевала его несколько раз, покупала оригинал и фейк, потом перешли на хаггис для мальчиков, качество не уступает, не протекают, и хорошо впитывают, никаких раздражений, сейчас нам 2 года и одеваю пока только на ночь и не заморачиваюсь, беру самые дешевые.

Нравится Ответить
sevara0708

Супер папа Серик рекламировал подгузники Саби. Надо попробовать.

Нравится Ответить
adinaart
Адина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Здравствуйте! Памперсы "мооny". Новорожденных обычно одевают, как сами , только еще одну одёжку сверху.)))То есть если вы в футболке, то ребенку обязательно футболку и ковту сверху

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама двоих (младенец)

Доча у меня летняя, в основном всегда была в бодиках с короткими рукавами, на случай прохлады слипы носили) выписывали просто в наборе из слипов для выписки, и лёгкий пледик.

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама двоих (младенец)

А подгузники мы пользуемся ловулар.

Нравится Ответить