Алиша
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, прошу вывести в топ, чтобы больше людей узнало. Осторожно аферистка @khanegina !!!!!!!! Развела на деньги уже как минимум 3 человека. Получила оплату, товар не отправила. Меня обманула на 250 грн, ещё одну девочку на 450 грн. Пусть это останется на её совести, а всем остальным просто пожелаю быть аккуратнее.

5167 4901 2548 4130

Ольга Ханегина

её реквизиты карты.

Оставляйте комментарии, помогите вывести в Топ, чтобы больше людей предостеречь

21235

Лучший комментарий

mrs.dovhalets
Аня·Мама дочки (1 год)

А можна я теж тут пожаліюсь? Мене теж розвела тут мамочка, яка продавала купу речей тут (каталку, ноєв ковчег, одяг, кухню в чемоданчику і інше). Макоедова Елена 4149 4991 1983 9809 . Сторінку удалила, тому не можу дати посилання. Справа в тому, що з початку березня обіцяла відправити ковчег -взяла гроші. А потім- то вітрянка, то ще яка болячка, то малий не віддає іграшку... обіцяла повернути гроші, а по факту- ні грошей ні іграшки... обідненько.

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·В ожидании первенца

А как можно незнакомому человеку, без офф онлайн магазина, без отзывов и тд высылать деньги?

Если покупаете, то почему не оформить наложку? И всё,проблем нет! За пересылку, % и тд платит получатель, но хоть будет понятно, за что платит!

Сколько уже тут писали про таких мошенников, но другие всё равно их кормят своей доверчивостью🙈В наше время столько мошенников, что вообще наперед никому нельзя платить!

Нравится Ответить

Комментарии

ja_vs
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Жесть

Нравится Ответить
aleksandra_nesterenko
Александра Пчелова·Мама сына-младенца

Я конечно извиняюсь, но кто-нибудь скажите, что за стульчик на скрине. Тоже такой хочу🧐

Нравится Ответить
aleksandra_nesterenko
Александра Пчелова·Мама сына-младенца

@alina123456789alina вот и я тоже... А стульчик-то прикольный)))

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_nesterenko
Александра Пчелова·Мама сына-младенца

@alina123456789alina ООО... Спасибо)))

Нравится Ответить
elnara-alla
Эльнара-Алла·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я в Фейсбуке так штаны султанки "купила". 180 грн прощайте ☹️☹️☹️

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца

Капец!

Нравится Ответить
nikalko83
Наталия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Огооо, капец😡

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (2 года)

Спасибо за Ваш пост! Только сейчас в топ у меня попал 😅🤗 но такие посты очень полезны!!!

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
paramparam
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А если пойти в приват и написать об ошибочно отправленной сумме? Думаю, помогут разобраться.

Нравится Ответить
paramparam
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@fishka.julia а жаль 😞

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@paramparam Ну как жаль... представьте вам оплатили товар получили его и заявили что это ошибочный платеж... все верно

Нравится Ответить
paramparam
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@fishka.julia да, палка о двух концах.

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

А я всегда доверяю мам лайф, оплачиваю всю сумму и даже не задумывалась... теперь буду смотреть хотя бы профиль!

Нравится Ответить
kholodova2020
Алина Холодова·Мама дочки-младенца

Меня в Фейсбуке намахали на 500 грн.на днях на памперсы детские,теперь ни памперсов ни денег ,у людей нету совести

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (1 год)

Я прошу предоплату . Что бы за свои деньги не катать товар. Недавно девушка просила отправить манеж, не вопрос! Я просчитаю стоимость товара в приложении НП , вот столько и пусть высылают или предложила с олх доставкой 🤷🏻‍♀️ говорить типо развод 🤦🏻‍♀️. Ну да, она не заберёт а я потом пол стоимости манежа должна оплатить 😑. И олх доставка для неё развод

Нравится Ответить
mamabublika
Мама·Мама сына-младенца

Я вас прекрасно понимаю! Я уже давно тут заказывала товары, и у меня ни разу проблем не было. А то что мне попался такой человек, так это просто не повезло.

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (3 года)

у меня так с коляской было. Тоже платила в обе стороны.

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама сына (2 года)

Я с рук покупаю только при встрече. А так Пром.юа магазины только могу предоплату сделать. Развели когда-то на 250 грн с арендой квартиры на олх, больше не ведусь 🙈

Нравится Ответить
valentina.iv.prk
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки, никогда не пересылайте предоплату!

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@valentina.iv.prk да но если очень хотят товар то в итоге все же платят)) проверено. Без предоплаты за 2 пересылки никогда ничего не отправлю. Платить на просмотры нет желания. Даже съездить в магазин нужно от 20- 100 грн чтобы просто померить или посмотреть Поэтому норм требования оплатить доставку. Кто не согласен может поискать другой вариант

Нравится Ответить
valentina.iv.prk
Валентина·Мама дочки-младенца

@valentina.iv.prk @fishka.julia соглашаются на предоплату только те кого еще не обманывали. Чем больше будут обманывать народ, а это будет больше, потому что мошенники хотят заработать, тем меньше народ будет верить и соглашаться на предоплату.

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@valentina.iv.prk ну хорошо пусть не покупают. Меня обманывали на 200 грн но на предоплату я соглашаюсь. Потому что сама без нее не отправляю. Или олх доставка. Но многие чего то сливаются сразу. Не хотят доставку оплачивать

Нравится Ответить
danadano4ka
Дарья·Мама дочки-младенца

Поэтому я никогда на перед деньги и не скидываю, из-за таких вот🤬☝️

А Вы не пробовали в банк позвонить, чтоб они заблокировали карту и вернули Вам деньги?

Нравится Ответить
mamabublika
Мама·Мама сына-младенца

У нее другой банк. Так что ее карту не могут заблокировать.

Нравится Ответить
lta
Anastasia S·Мама сына-младенца

Если хотите могу наш такой же стульчик продать. В отличном состоянии, купали пару раз. Малыш решил, что стоя купаться ему нравится больше 😅🤪

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

😂Сколько хотите?

Нравится Ответить
lta
Anastasia S·Мама сына-младенца

@alina123456789alina, за 400 отдам :)

Нравится Ответить
anetka_n
Anna Mitsel·Мама сына-младенца

Нас кинули на 2700. Отправили товар , а он заведомо нерабочий был запаян, якобы в заводскую упаковку. 😩

Нравится Ответить
mamabublika
Мама·Мама сына-младенца

Капец...что за люди

Нравится Ответить
juliatimoxa2017
Юлия Гребиниченко·Мама сына (2 года)

Вы меня конечно извините, но как можно быть такой наивной?? Страница новая, нет ни одной записи, фотографии, вообще ничего🤷‍♀️ А вы ей деньги сразу скидываете🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки-младенца

Там была обычная страница 🤷🏼‍♀️ хотела у нее купить стул для кормления на дачу, но не успела, увидела пост @mamabublika

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

@mrs.gaidar она мне его за 500 предлагала

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки-младенца

@alina123456789alina а мне за 800, просила наложкой, так она попросила половину скинуть на карту, а остальное наложным, так как деньги очень нужны

Нравится Ответить
_mama_miki_
Юля·Мама дочки-младенца

Вот и удивляются продавцы, что многие просят наложенный платеж 🤷

А как тут не просить?

Все вернётся бумерангом. Надо только время.

А те кто попал на деньги, как говорит моя мама, возможно вы откупились от чего-то более страшного)

Короче позитивный настрой ❤️

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Потому что многие кто просят наложенный платёж, потом не забирают товар. Это уже просто постоянка.. У меня так девочка тут мамочке кроксы продала, а та тупо отморозилась..

И девочка попала в доставку туда и обратно, на сумму кроксов..

Я всегда говорю оплатить доставку, то есть предоплату.. И сразу все теряются.

Поэтому стараюсь всегда без наложки продавать.

Или олх доставкой. Никто не рискует хотя бы..

Нравится Ответить
_mama_miki_
Юля·Мама дочки-младенца

@mamanikysimilysi олх доставка 👍

Хороший выход из ситуации.

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·В ожидании первенца

А как можно незнакомому человеку, без офф онлайн магазина, без отзывов и тд высылать деньги?

Если покупаете, то почему не оформить наложку? И всё,проблем нет! За пересылку, % и тд платит получатель, но хоть будет понятно, за что платит!

Сколько уже тут писали про таких мошенников, но другие всё равно их кормят своей доверчивостью🙈В наше время столько мошенников, что вообще наперед никому нельзя платить!

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

@mrs.gaidar то ваш номер? Или её?

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (3 года)

@mrs.gaidar с одной девушкой была договоренность, что если ей не подойдет товар, она оплатит доставку в обе стороны. Но она даже не пришла в отделение. В итоге за доставку платила я, в обе стороны.

А вот просить сначала оплатить доставку, это и есть предоплата. Наложеный платеж это сумма доставки от меня к покупателю+20грн (вроде)+ %от суммы обратного перевода, ну и плюс доставка обратно если от посылки откажутся.

Например, продаю я босоножки за 250грн. И если просить предоплату за наложеный платеж... ну в общем, сумма предоплаты не намного меньше стоимости товара выйдет

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (1 год)

@alina123456789alina 100% согласна с вами, но этот человек ничего не боится, глупая девушка...

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки-младенца

А может и паспорт не ее, нашла чей и фоткает всем

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (1 год)

@bukreeva.svetlana.2013 может конечно и так, но вроде бы и вк страницу её находили, и здесь были её фотки. Пусть это будет на её совести...

Нравится Ответить
olgabogoslavec9
·Мама дочки-младенца

😤

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

Меня тоже одна развела здесь,жалобу на неё написала и ее заблокировали

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама двоих (младенец)

Век живи век учись.

Бумеранг он прилетит

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ого. Позвоните на горячую линию привата. Ей заблокируют карту. Деньги можно вернуть

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

Меня так кинули с предоплатой коляски ) я не смогла приехать посмотреть ее , в область, созвонились , почтой отправить, у него на заднем фоне ребёнок плакал, он спрашивал какой у меня срок, рассказывал как им было удобно катать ребёнка, и тд) скинула деньги за отправку , и в чс улетела )

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Сволочи одним словом 😡пусть им воздастся

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

@alina123456789alina, да, мне так обидно было )

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына-младенца

Без лоха и жизнь плоха! Извините конечно, в наше время это сплошь и рядом

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вот именно!

Нравится Ответить
valerija.user
Valerija User·Мама дочки-младенца

Фууу как же бесят такие люди 🙄 ну вот как так можно? Уже и сюда добрались эти мошенники. Надеешься что хоть тут все друг друга понимают, без обмана - все же мамочки, а нет... 😭

Нравится Ответить
annna7
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки-младенца

Звоните в банк,пусть карту блокируют

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца

Лёгкие деньги к хорошему не приводят. Сама тоже натыкалась на аферистов

Нравится Ответить
mrs.dovhalets
Аня·Мама дочки (1 год)

А можна я теж тут пожаліюсь? Мене теж розвела тут мамочка, яка продавала купу речей тут (каталку, ноєв ковчег, одяг, кухню в чемоданчику і інше). Макоедова Елена 4149 4991 1983 9809 . Сторінку удалила, тому не можу дати посилання. Справа в тому, що з початку березня обіцяла відправити ковчег -взяла гроші. А потім- то вітрянка, то ще яка болячка, то малий не віддає іграшку... обіцяла повернути гроші, а по факту- ні грошей ні іграшки... обідненько.

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (2 года)

О, лучше ещё добавить - отдельный пост написать!!!

Для предостережения остальных)

По поиску только пост ищет - комментарии не индексирует(((

Даже не важно - попадет в топ или нет) но по фамилии потом девочки смогут увидеть)))

Если ещё не писали😅 Но также адресую и другим девочкам, кто прочитает!🤗 Пишите посты с реквизитами! Чтоб этих мошенников становилось меньше...

Нравится Ответить
mrs.dovhalets
Аня·Мама дочки (1 год)

@zirafka, хороша ідея. Раніше думала забути і забити, але раз я не одна попалась- треба писати.

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

@mrs.dovhalets, кубики

Нравится Ответить
nadin_kolorist
Надежда·Мама дочки-младенца

Я так в олх недавно за смесь 600гр одной суке подарила... И главное акаунт не новый, фотки сроков кидала...

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (младенец)

Акаунт вообще не гарантия. Я не давно зашла на свой, а там левые объявления и переписки. Мошенники взламывают старые акаунты и разводят людей(((

Нравится Ответить
nadin_kolorist
Надежда·Мама дочки-младенца

@elya.oreshkina Все вернется им в тройне..

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (младенец)

@nky.kbsnadin согласна. Просто со мной такое в первые было. Всем отписалась, что меня взломали и это развод. Надеюсь, что никого не успели развести. Раньше тоже всегда смотрела сколько человек на сайте, а теперь даже это не гарантия(((

Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Так это же она????

Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·В ожидании первенца

@alina123456789alina, все верно.

Девушка жалуется на мошенницу, а это все «красотка» khanegina.

Если она даёт карту на пополнение, должна думать рассудительно, на счёт пойдут жалобы.

📌Главное оставить жалоба Privat Bank.

📌Жалобу приложение ( они заблочат VPN пользователя.

📌Написать заявленим в полицию

❗️Пусть этой пи🖤🖤раске воздастся🙏.

❗️Девочки надеялись на товар.

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

@malinka.st уже позвонила, оставила заяву

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (1 год, 2 года)

В смысле на её совести?!!! Напишите в поддержку приват банка и заявление в полицию! Обязательно!

Нравится Ответить
ksyushasava
Oksana ·Мама дочки-младенца

Підтримую! На таких потрібно в поліцію подавати заяву, і разом з іншими обов`язково.

Моя кума так передплату за квартиру повернула

Нравится Ответить
marymommy2
Marii·Мама двоих (младенец)

Меня и подружку на олх развели , мошенники выставляют вещь и пишут , что новая ( цена ниже чем в магазине) , но за пересылку просят предоплату 100 гривен...! Пришла подружка забирать на НП ( хорошо , что посмотрела , куртка оказалась б/у, грязная ещё и под рукавом порвана ) это жесть ..., мне так было с демисезонным комбинезоном малышке ( было видно , что б/у) но 100 гривен тоже деньги ... с олх я завязала 😏

Нравится Ответить
anastasiiaa.
Anastasia🌷·Мама сына (1 год)

Пользуйтесь олх доставкой, специально для таких случаев эта функция

Нравится Ответить
abayda377
Анастасия·Мама сына-младенца

сочувствую вам... но я тоже всегда прошу предоплату за пересылку на ОЛХ. Мне тоже нужны гарантии что товар заберут.

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Я в олх беру исключительно в своем городе, деньги и товар при встрече

Нравится Ответить
nikaslife
Ника ·Мама дочки-младенца

Очень жаль (((

Нравится Ответить
biedieieva
Мария Бедеева ·Мама дочки (2 года)

Напиши оператору в Приват, вам вернут деньги.

Нравится Ответить
kapcova.maryana
Марьяна·Мама сына (1 год)

@natashik.ua а через оператора общения нельзя?

Нравится Ответить
natashik.ua
Krushanovska Natalia·Мама сына (2 года)

@kapcova.maryana нет, это обычный человек отвечающий дома со своего ноута, а в колл-центре можно попросить переключить на службу безопасности и им объяснить что вы не первые и т.д.

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (младенец)

да , надо позвонить и обьяснить , что мошенница , назвать номер карты и фамилию

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так на олх было((обидно..просто не понимаю неужели люди думают так разбогатеть🤷‍♀️ и не стыдно им потом с этим жить.... А что она продает?

Нравится Ответить
dashunyaxz
Дарья·Мама двоих (младенец)

На её странице уже нет постов, снесла по ходу

Нравится Ответить
first_fr
Nat·Мама сына (2 года)

обидно

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А фамилия какая соответствующая для аферистки !

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына-младенца

В топ

Нравится Ответить
irishasan
Ириша·Мама сына-младенца

Моя сестра тут так само підгузники дитині купила(((

Нравится Ответить
marinakrav013
Марина Гуревич ·Мама сына-младенца

В топ

Нравится Ответить
kettypyri
KSU·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо, что написали о такой ситуации, я бы подумать даже не могла, что на этом сайте мамочек, могут работать кидалы((

Нравится Ответить
anastasiia.akusherka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В топ

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

😱

Нравится Ответить
g.skorovskaya
Galya Skorovskaya ·Мама сына-младенца

Кошмар 🤦🏻‍♀️

Как-то такая ситуация была на олх, но муж сразу сказал не кидать ничего, после того как прочитал переписку🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
muzyukinaanastasia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Недавно в олх тоже чуть не попалась на такое 💩💩💩 но там это обычное дело

Нравится Ответить
alex88

Профилю 20 дней

Нравится Ответить
kathyireland
Катя ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

Вчера в одной барахолке Вайбер все обсуждали аферистку Олю , может одна и так же?

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Все может быть, дайте сылку, гляну что продавала, может номер найдём ее

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

@alina123456789alina, там без ссылки было. Просто писали что так же кидала, потом девочки подключились и было несколько похожих ситуаций с ней , но многие выбили деньги назад

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

@ndh эххх, как жаль, что ссылки нету😭

Нравится Ответить
grolli14
Наталі·Мама дочки (1 год)

В топ

Нравится Ответить
kvitka22101987
Лилия·Мама двоих (младенец)

Надеюсь, что вернутся ваши деньги!

Нравится Ответить
nikalko83
Наталия·Мама двоих (младенец)

С каждым днём таких все больше и больше 😡🤬

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки-младенца

ужас😡а какой у нее сайт? где она продает ? дайте плз ссылку🙏🏻

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Я писала пост, что ищу товар, она сама написала, что продаёт в личку

Нравится Ответить
cmunevicmaria1
Марія ·Мама дочки-младенца

Саме через таких людей я ненавиджу щось замовляти через інтернет 😒

Нравится Ответить
nadintin
Надин·Мама сына-младенца

в жизни всегда срабатывает принцип бумеранга...

если барышня не вернёт, пусть ей на лекарства будут эти деньги!

очень жаль, что такие мамаши воспитывают детей и не думают о последствиях

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

На лекарство от геморроя....

Нравится Ответить
karambo4ka
Алина ·Мама дочки-младенца

Ужас одни разводы

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

А в киберполицию нельзя обратиться, чтобы средства вернуть?

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Говорят глухой номер, казалось бы, мамская прогга, а сидят сволочи и людей разводят, ещё и мамочек с помощью 860грн

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

@alina123456789alina искренне сочувствую, что Вам не посчастливилось.

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

Капец((((

Нравится Ответить
tania365
Таня·В ожидании первенца

Спасибо за предупреждение

Нравится Ответить
senioritamam
MamaAsya·Мама сына (1 год)

🤬🤬🤬🤬

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына-младенца

🤦🤦🤦🤦

Нравится Ответить
kapranovaa627
Анна·Мама троих детей

Какой кошмар

Нравится Ответить
kapranovaa627
Анна·Мама троих детей

Это на этом сайте?

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Да, сдесь

Нравится Ответить
shyshyavd

@alina123456789alina а я не нашла по нику.

Нравится Ответить
katerinka.andrijchuk
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ужас!!! Мене теж на днях на 200грн розвели(. Не ця людина, але...все одно прикро! Як можна наживатися на чужому??? Тим більше на дітях????

Нравится Ответить
alina123456789alina
Алиша·Мама дочки-младенца

Дуже неприємна ситуація, надіюсь тут запрацює бумеранг

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annaanaaa
анна·В ожидании первенца

Жесть...

Нравится Ответить
alina.sergeevna333
Алина Синицына ·Мама дочки (2 года)

Жесть, как можно наживаться на мамочках, которые покупают для своих деток?! Им вернётся все!

Нравится Ответить
annamk
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Безсовестные люди!😡😠

Нравится Ответить