Лена
angelwild27
Лена·Мама сына (1 год)
post image

Девы, ❓вопросы дня:

- нужен ли ортоковрик детишкам с года или только по показаниям ортопеда 👨🏻‍⚕️(мой в Поликлинике промолчал, но он вообще немногословен🤦‍♀️)?

- если у кого-то есть, то какие фирмы посоветуете?

2

Комментарии

trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

Могу тебе такие отдать свои, как на картинке, да они хорошие и нужные

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

@angelwild27, ну ладно)

Прозевала пост я

Нравится Ответить
angelwild27
Лена·Мама сына (1 год)

@trk.lena.1983, вам с Даней пригодятся ещё 👩‍👦

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

@angelwild27, возможно)

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама двоих (младенец)

У меня в ванной пол застелен ими. Ходим всей семьёй. Хуже точно не будет. (Но у нас показания есть)

Нравится Ответить
23maria233
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Очень полезный!покупала на сайте маленькиймук.рф

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Лишним не будет

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень полезно и взрослым и детям ходить, берите, нужная вещь.

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (1 год)

Есть, иногда раскдадываю их и ходим по очереди. Это хорошая тренировка для любого ребёнка. Больше 15 минут точно не займут коврики

Нравится Ответить
miss.elena
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angelwild27
Лена·Мама сына (1 год)

Отличный лайфхак! Я ещё читала, что у входа в детскую кладут, чтобы по 100 раз на дню пробегал:)

Нравится Ответить
angelwild27
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

Извинись и отмени, лежат дома без дела. Раньше ходил

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Ортопеды как профилактику советуют, для ножек хорошо.

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я сама спрашивала, мне сказали хорошо

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас Орто-коврик

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (младенец)

Очень полезно. Я думаю нужен. Я приобрела.

Нравится Ответить