Евгения Гришина
mommy-to-vita
Евгения Гришина ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девчонки ! Может кто продаёт, стол и стул (на подобие вот такого)чтобы цена только не кусалась) или может под заказ кто делает?

Комментарии

maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Здесь делают на заказ все, что захотите)) ссылка

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Недорого делает все что захотите)

Нравится Ответить