tagirova_777
tagirova777
tagirova_777·Мама сына-младенца

Девочки подскажите🙏🏼🙏🏼🙏🏼ребёнку два месяца, второй день срыгивает..проверили температуру 37,2..поставили свечку, темп.упала., но так же срыгивает.. выпил смекту пачку.,даю водичку. Но так он кушать хочет, а я кормить боюсь, вдруг ещё срыгнет😣у кого было, как прошло?((

Комментарии

sai_umm
Sai Umm·Мама сына-младенца

Такую Температуру сбивать не нужно , норма

Нравится Ответить
gbbvv07.08
Мадина·Мама дочки (1 год)

Не корми его. 6 часов, хотя бы 4 держи паузу и давай водички ложкой через каждые пару минут. У нас точно так же было. Я не могла ее плач слышать давала грудь а она все вырывала. Потом я еле как с криками 5-6 часов выдержала больше не вырывала

Нравится Ответить
tagirova777
tagirova_777·Мама сына-младенца

Нам смесь подходила., в последние два дня так стало((может быть это инфекцией? Звонили педиатру назначила она виферон свечи и смекту.. срыгивает прилично., по чуть-чуть но часто(а последний раз все сразу 😕

Нравится Ответить
sabiiiiii
Саби🌸 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поменяйте смесь, если на ИВ. А лучше вызовите педиатра

Нравится Ответить
sabiiiiii
Саби🌸 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это нормальная температура в вашем возрасте 🤭

Нравится Ответить
asiemagomedova
Ася·Мама троих детей

Для новорожденного это нормальная температура

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца

Да,температуру ниже 38 не стоит сбивать

Срыгивает в каких количествах??если больше 3ст л то тогда стоит задуматься,а если в этих пределах то не стоит паниковать

Еще возможно смесь не подходит,если вы на ив

Нравится Ответить
bdom777
·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Нельзя сбивать такую температуру...по чайной ложке водичку давайте...каждые 5 минут...

Нравится Ответить