екатерина
ekaterinacc
екатерина

девочки,помогите, грудь рвется все в порывах,какой крем посоветуете ,где купить что делааааать?

Комментарии

an.sa89
Анюта·Мама дочки (1 год)

Обливалась маслами с первых дней Б, покупала кремы от растяжек, делала баночный массаж (прочитала, что он увеличивает приток крови и растяжек не так много появляется) результат- страшно на себя смотреть 😝В РД даже врачи с огромными глазами на мня смотрели- что это у ва такое? Рос живот , а кожа рвалась все больше. 😭 За, почти, 2 года они только немного посветлели, мой пупок ( простите) напоминает куриную попку😂 У меня и надежд уже не осталочь, что может быть лучше

Нравится Ответить
olga.2015rossia
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я увлажняла всю беременность кремом. Не знаю помогло именно это или может предрасположенность, но ни одной растяжки во время беременности не было! Но потом как пришло молоко грудь вся в растяжках была, кормить перестала грудь уменьшилась значительно в размерах и растяжки стали еле заметными

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Только увлажнять. Ничего не поможет от них. Тут все дело в генетике

Нравится Ответить
kovrik_korzina
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня грудь вся в растяжках была(увеличилась на 3 размера) а живот и бёдра идеальные остались. Так что не слушайте страшилок, может и вам повезёт.

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама дочки (1 год)

А еще скраб обязательно 2-3) раза в неделю.

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если у вас предрасположенность,то ничего не поможет!

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама дочки (1 год)

Может хотя бы сократит количество.

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sunnydevil88, не-а

Нравится Ответить
tanya.aliyeva.95
Таня·Мама сына-младенца

Миндальным маслом пользовалась.

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама дочки (1 год)

Купите хорошее оливковое масло и жидкий витамин е. Смешайте и мажьте каждый день. Грудь. Живот. Бедра. Я спасалась так. Не одной растяжки

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Скорее всего вы если даже не мазались,то у вас ничего и не было бы!

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама двоих (младенец)

@elenashulgina 100%. У меня вот нет предрасположенности, так я за 2 Б ни одно растяжки и не увидела и не мазала ничем, а в первую перед родами 91 кг весила

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Ничего не поможет) такова жизнь)

Нравится Ответить
mazurkevih
Мария Мазуркевич ·Мама дочки (1 год)

Уже ничего не сделать( кожа такая( не хочу вас расстраивать но потом может и на животе пойдут и попе, у меня даже на ногах😭😭😭

Нравится Ответить