Анастасия
nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! У ребенка слышен в груди какой то хрип, не пойму то ли в носоглотке, то ли в груди. Уже примерно неделю, слышен только во время сна, даже похрапывает от него. Может было такое у кого-нибудь? Не могла вода попасть, во время купания?

Комментарии

nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нет носик чистый, как будто мокрота где то внутри. К врачу идти по записи только на следующей неделе

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На дом вызовите педиатра. До года по любому поводу приходят.

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (2 года)

Сопельки? На зубы бывают.

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Вода?Вряд ли!

Нравится Ответить