Настя Соловьева
nm.soloviova
Настя Соловьева·Мама дочки-младенца

Девочки, задалась вопросом покупки легкой прогулки) Поделитесь у кого какая и вашим мнением о ней) Спасибо!)

3

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Anex Air X

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Babyjogger city mini zip

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Easywalker Charley

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (2 года)

Joie pakt очень довольна

Нравится Ответить
zadorozhna.natalia
Наталя·Мама двоих (младенец)

Easy walker Buggy Xs

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца

Ойстер зеро 👍

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына-младенца

Жане рокет

6,4 кг

Складывается одной рукой

Очень довольна 👍🏼

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына (1 год)

Карелло астра

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (3 года)

У нас была изи гоу вираж..моя любовь 😍

Нравится Ответить
kate_p22
Екатерина ·Мама сына-младенца

Недавно купили camarelo eos, 9кг, хотели что б и более менее лёгкая, что б складывалась в багажник, но и что б по снегу проехать нормально, она с большими колёсами, думаю будет классная и для лета легка, и для зимы проходимая

Нравится Ответить