Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто-нибудь покупал такие? Удобно? Где брали?

Комментарии

sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

У нас Барнауле продают вот такие

ссылка

Нравится Ответить
sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Похожие в Питере продают. Мне больше понравились наши

ссылка

Нравится Ответить
sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мы купили, но носить не стали, он очень широкий, а дочь миниатюрная. Он на ней как мешок смотрелся

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@verazadumina, ого, вы высокие))) мы в 2,7 еле-еле 91см) не, на 110 точно не пойдет)

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

@vika.m маловат ,ага, хочу такой комбезик)

Нравится Ответить
ira.asd
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vika.m сфоиайте нам

Нравится Ответить
alena25081990
Алина·Мама дочки (2 года)

У меня всегда возникает вопрос, как взрослый ребенок, который знает горшок и гуляет без подгузника, будет ходить в туалет вне дома в таком комбезе.

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·Мама дочки (1 год)

И мне интересно.

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

Там есть второй замок для этого снизу

Нравится Ответить
alena25081990
Алина·Мама дочки (2 года)

@verazadumina а если под комбезом еще, допустим, колготки? На мой взгляд, это не удобно. Хотя цвет мне очень нравится😍

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына (2 года)

Я брала в bangliboo как то так, офигенный, очень удобный

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

Сколько по деньгам вышло?

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына (2 года)

@verazadumina около 2000 с доставкой и да, там есть замок

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

@alenko спасибо

Нравится Ответить