Anel'
anelmama
Anel'·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Кабачки в кляре 😋

6

Комментарии

lovesafina
Zarina Zarina·В ожидании первенца

Обожаааааю

Нравится Ответить
augerim.zhm
Айгерим·Мама сына (1 год)

как аппетитно выглядит)

Нравится Ответить
lafeuille
Aigerim·Мама сына (1 год)

Поделитесь рецептом пожалуйста 😁

Нравится Ответить
anelmama
Anel'·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Всё просто режем кабачок кольцами, солим, выкладываем на салфетки,чтоб убрать лишнюю воду.

Отдельно взбиваем два яйца добавляем переправы можно перец, прованские травы всё что вы любите и мука стакан всё взбиваем, должна получиться как сметана смесь. Вы смотрите на количество кабачков если что удваивайте яйца муку и тд. Обвалакиваем и жарим на медленном огне под закрытой крышкой 🤗приятного аппетита 😘 P.S далее начинка сверху что вы любите острое, или просто сметану с помидорами. Я сделала просто майонез с чесноком👌острого захотелось)

Нравится Ответить