Septmbr
septmbr28
Septmbr ·В ожидании первенца

Девушки подскажите куда вы дели норковую ШУБУ?

Что с ней делать, может где то мех скупают?

1

Комментарии

abdrashitova
👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

ссылка я вот сюда свои буду сдавать

Нравится Ответить
septmbr28
Septmbr ·В ожидании первенца

Спасибо за совет!

Нравится Ответить
eleanura.mahabbat
Элеанура ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если срочно,То можно в ломбард

Нравится Ответить
eleanura.mahabbat
Элеанура ·Мама двоих (1 год, 1 год)

В ломбард сдала,Но очень мало дают ,зависит от состояния и производителя. У меня арабская без потертостей была,норка трансформер с капюшоном дали всего 37000 брала очень дорого

Нравится Ответить
eleanura.mahabbat
Элеанура ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ms.osdi возможно У меня рукава снимались

Нравится Ответить
ms.osdi
Diana·Мама сына (2 года)

@eleanura.mahabbat а ну вот. Я даже никогда и не думала что есть Арабские шубы если честно. Трансформер китайские же ) я просто очень люблю меха. И много читала о них

Нравится Ответить
eleanura.mahabbat
Элеанура ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ms.osdi тоже люблю меха,Мы в Эмиратах брали ,В основном хорошие Греция,Россия

Нравится Ответить
di_123
Миллиардерша!!!·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Продайте, выставьте на олх

Нравится Ответить
septmbr28
Septmbr ·В ожидании первенца

Не много сомневаюсь что людям сейчас нужна шуба))) а так выставила уже) спс

Нравится Ответить
ms.osdi
Diana·Мама сына (2 года)

Блин тоже интересно. Вот хочу продать свою шубу. А то мы в теплые края улетаем шуба больше ненужна

Нравится Ответить