Катя
kateri86
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какой супер хороший бальзам для волос вам понравился? Чтоб очень очень легко расчесывал волосы. Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

samaposebe
Катрин·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1567329643_skalapendra
стикер
Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Мне очень понравился из масс-маркета Элсев там бальзам-реаниматор секущих концов.А из более-менее проф нравится маска каарал с пчелиным молочком.

Нравится Ответить
irisotka
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

У меня не бальзам, а спрей глисс кур, голубой, очень классная вещь. И пахнет пару дней, как будто помыла голову сегодня 👌👌👌

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Маме подарили с Орифлэйма.. супер ваще

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_
стикер
Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lizikmayonezik , орифлейм? Распространитель🤔🤣

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

@kotik1985 неть😄

Нравится Ответить