Ника
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

Девочки если начались месячные можно ли продолжать кормить ребёнка или нужно завязывать?? На сайтах почитала везде по разному пишут

Помогите разобраться

1

Лучший комментарий

alenalobanova
Алена·Мама дочки (2 года)

Ой у меня как начались мне свекровка сказала чтоб бросала кормить😂мол с месячными все полезное из молока уходит и лучше давать манку и кефир🤣

Как же я ржала

Нравится Ответить

Комментарии

ya_nikki
Вероника·Мама сына-младенца

Кормите-не парьтесь, все ок)

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (1 год)

Мб молоко горькое, если забеременеть второй раз. У моей бабушки было так.

Месячные начались год назад у меня до сих пор кормлю 😁

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама двоих (младенец)

Конечно кормить!

Нравится Ответить
annetkae
Аня·Мама дочки (1 год)

На каком интересно сайте пишут, что нельзя 😐

Нравится Ответить
alenas27
Алёна27·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно кормить. Вы считаете если месячные пришли, то молоко портится?

Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Начались в 7 месяцев, до сих пор кормлю)

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Можно кормить конечно

Нравится Ответить
daria_1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Конечно кормить

Нравится Ответить
9681805405
Алдеева Олеся·Мама четверых детей, беременна

Что за бред? Нет ни какой связи. До года смело надо!!! Надо кормить

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (2 года, 2 года)

😁😁😁

У меня через 5 месяцев начались, кормила до 10 месяцев ещё , все хорошо

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (2 года)

Кормите конечно. У меня через 2 месяца, после родов начались. До двух лет кормила, без проблем

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки-младенца

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (2 года)

Ой у меня как начались мне свекровка сказала чтоб бросала кормить😂мол с месячными все полезное из молока уходит и лучше давать манку и кефир🤣

Как же я ржала

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)

Вот откуда такое берётся? 😲

И ведь кто то верит 🙆‍♀️

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

@alenalobanova спасибо ото я вся изпереживалась т. К ребёнок титичник, если не дать ор выше гор стоять будет.

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

В месячные уходит?😂😂😂

Нравится Ответить
lis_mama
Юлия·Мама сына (2 года)

А где связь 😁😁😁

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

Пишут что нельзя т. К молоко горькое

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@nniikkaa09 на заборе пишут? Иль где?

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (младенец)

@nniikkaa09 а вы попробуйте молоко и поймете , вранье или нет.🤣🤣🤣 о боже🤦‍♀️ при чем тут месячные и молоко

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Нужно!

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (3 года)

Конечно можно и даже нужно. 😊

Нравится Ответить