Каринка
kariwenka99
Каринка·Мама дочки-младенца

Всем приветик девочки😍 А во сколько можно деток в ходунки сажать?нам через 2 дня будет 6 месяцев

2

Комментарии

ljudmila2606
Людмила·Мама четверых детей

Пока сама не сядет, минимум. Лучше чтобы сама вставала и обязательно на полную стопу. Если стоит на носочках, ходунки противопоказаны.

Нравится Ответить
anna.gv.consult
Anna·Мама сына (1 год)

Да очень верно! Пока позвоночник не готов не стоит давать на него нагрузку

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока сама не сядет. Тогда можно я думаю!

Нравится Ответить
kariwenka99
Каринка·Мама дочки-младенца

@anastassijakas @liizmammy. Спасибочки 😘

Нравится Ответить
liizmammy
Лиза🌺 ·Мама двоих (младенец)

Мы с 7 в ходунквх и в 8 ужа сам бегал

Нравится Ответить