Анастасия
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки девочки

Интересный вопрос

Ходил кто после кс в солярий? Через сколько времени?

Хочется уже, аж руки чешутся

Дочь на ив.

Пожалуйста, не говорите "лучше на солнце", я любитель солярия, на солнце долго не могу торчать

1

Комментарии

nadia_la
Надежда·Мама дочки (3 года)

Ходила , сразу много молока приходило

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через сколько начали ходить?)

Нравится Ответить
nadia_la
Надежда·Мама дочки (3 года)

@shmidtkaaaaaaa, точно и не вспомню, но менее через полгода .

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@malovan2018 спасибо)

Нравится Ответить
alisalina

В декабре родила , в марте уже ходила перед весенним солнышком)

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну месяца три подождали получается?)

Нравится Ответить
alisalina

@shmidtkaaaaaaa, меньше даже ,перед нг родила прям

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@maksu спасибо 🥰

Нравится Ответить
alisalina

У меня кс,и гв до сих пор . Все равно хожу в солярий ,не злоупотребляю как раньше ) а пару раз в неделю 😀

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Тоже интересно 🤔

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну вот девочки снизу ответили, что ходили, хорошо всё)

Нравится Ответить
mystique_nn
Му_Шу·Мама сына (1 год)

Да как бы и то и то не особо полезно для кожи. Я не хожу в солярий, но слышала, что рубец должен побледнеть достаточно для загара.

Нравится Ответить