Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Привет всем. Девчонки , подскажите какую ванночку для малышка на первое время лучше взять, или лучше горку?

1

Комментарии

ilinaelena1204
Елена·Мама дочки (1 год)

Ванночка и гамак лучше, с него малыш не скатывается.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

Обычная ванночка рублей за 500 и гамачок

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

У дочке была окбеби самая маленькая с горкой. А потом пустила в общую.

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@evgene4ka А где вы такую покупали?

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

@katerina.leonova.85.com в обычном детском магазине

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

@katerina.leonova.85.com рублей за 300 и ванночку за 600 взяли

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я бы вообще не брала ее. Пользовались 1.5 месяца, потом перешли в большую....а купили за 2500, стоит не знаю куда пристроить....

Нравится Ответить
yana-mam
Яна·Мама сына-младенца

Я бы советовала ванну на ножках но они не дешевые вроде, что бы стояла на уровне спины, потому как она у меня после родов от всех этих манипуляций с сыном пипец как болела, никаких анестезий притом не было

Нравится Ответить