Анжелочка
angel2007
Анжелочка·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем добрый день, 3 месяца Б поправляюсь как на дрожжах 🤦🏼‍♀️что делать ?

1

Комментарии

anastassiya.mom
Настя·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Контролировать аппетит , отдавать предпочтения полезным продуктам, нежели предать конфеты и булки )

Нравится Ответить
angel2007
Анжелочка·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот именно я много не ем как обычно и сладко вообще не хочу, мало двигаться стала из за слабости все время лежу

Нравится Ответить
angel2007
Анжелочка·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@angel2007, мне врач сказал что у всех по разному, во время беременности обмен веществ замедляется это в моем случаи 🙁, главное доносить и родить здорового ребёнка.

Нравится Ответить
mihejmalvina
Мальвина ·В ожидании первенца

Радоваться

Нравится Ответить
angel2007
Анжелочка·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это нормально ?

Нравится Ответить