Айшат Магомедова
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
post image

Всем привет.

Девочки как поднять гемоглобин при беременности,у меня срок 30 недель, гемоглобин 80, пила Сорбифер, сейчас фурум лек,фолиевую кислоту,что ещё можно сделать чтоб поднять гемоглобин, посоветуйте

1

Комментарии

aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Врачу говорила может капельницу сделать,на 1 беременность только капельница венофер помог,а терапевт в консультации все лекарство и лекарство

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца

Тотему пью

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зеленые яблоки на ура поднимают гемоглобин

Нравится Ответить
patya-29
Fatima·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Мне назначали мальтофер

Нравится Ответить
asiyat.asenka
Асият·Мама сына-младенца

Мальтофер

Нравится Ответить
asiyat.asenka
Асият·Мама сына-младенца

Венофер капельницы. тоже капала

Нравится Ответить
madina_24
мадина газимагомедова ·Мама двоих (младенец)

Капельницы венофер. Я с айхерба заказывала себе лекарства. Помогло гемоглобин держать на одном уровне. А так до этого тоже Сорбифер я пила

Нравится Ответить