Людмила
barsovamila
Людмила ·Мама дочки-младенца
post image

Девчёнки!!!

Я третий месяц на ГВ.

Ужасно стали лезть волосы!

Какие витамины лучше попить?

У кого так же было, что посоветуете?

Мою девочку вам в ленту ❤

10

Комментарии

ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына-младенца

Пила первые два месяца Компливит мама, все было супер, ничего не лезло. Закончила курс и через месяц полголовы оставила как то в ванной и на расчестке тонны волос... так испугалась 😱стала снова пить Компливит мама и через дня 3 перестали волосы лезть))))

Нравится Ответить
milafka90
Елена·Мама сына (2 года)

Мне помог Витрум Пренатал. Его нужно пить на весь период кормления. Мне Гинеколог говорила.

Нравится Ответить
yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Я знаю отличную сыворотку для роста волос.Спаслась ей после родов без ожидания "когда пройдет само".Эффект за 3 недели😉а также есть куча положительных отзывов от моих клиентов.Напишите мне-все про нее расскажу.

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамины не помогут. Это гормоны. Успокоиться и терпеть 😀4-6 месяцев. Потом новые полезут

Нравится Ответить
marsovnavenera
Венера Марсовна·Мама сына-младенца

Всякие витамины пила.

Не помогает.

Ждать.

Они все должны выбрать, потому что во время беременности наоборот было. Потом зато будут свежие, здоровые.

Нравится Ответить
massage_baby_ekat
Марина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Не переживайте, гормональная перестройка организма. Витамины не помогут, разве что улучшат состояние новых волосков потом. Но не факт что к 6 месяцам пройдёт, может и чуть дольше (как и меньше), тут индивидуально.

Нравится Ответить
kadnikova
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Поверьте, что это ещё не ужасно😃 ужасно будут лезть когда только перестанете кормить, а так правильное сбалансированное питание, овощи фрукты побольше

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына-младенца

Бесполезно пить витамины поверьте, пока норма не выпадет, то что выросло в беременность не пройдет. Где то тут на просторах читала все подробно было расписано. Не помню точно, типа того что у человека ежедневно выпадает по три волоса, и растут три новых(все пишу примерно) так вот в беременность они не выпадают, но растут, а вот в период лактации начинают вместо трёх выпадать шесть, новые тоже растут но мы их не замечаем, а вот выпавшие естественно видим. И не поможет ничего, как выпадали так и будут выпадать. К месяцам 6 пройдет. Только ждать. А все средства которые якобы помогают это маркетинг не более

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Гормональное. Пройдёт месяца через 4-5

Нравится Ответить
irina-tarasyuk
Irchik·Мама дочки-младенца

У меня в 3 месяца тоже полезли, но потом пушком ходила. Выпейте чашечку чая и спокойно идите собирайте по квартире свои волосы 😁😁😁

Нравится Ответить
alina_____
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надо переждать просто ))) ничего, кроме природы не поможет 😁они потом расти начинают и торчать по два три см в разные стороны - вот это кадр 😂😂😂

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

После родов, как раз через 3-4 месяца у всех почти лезут волосы ))) и кто на ГВ, и кто на ИВ! До 6 месяцев эта линька продолжается , потом пройдёт и новые волосы отрастут)

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Дважды через это проходила, думала лысой останусь! Но нет 😁

Нравится Ответить
barsovamila
Людмила ·Мама дочки-младенца

Да это жуть!!! Лезу похлеще нашей кошки 🙈😆😂

Нравится Ответить