Вероника
bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! SOS!!! У нас лезет второй зубик, и дочка очень капризная, с утра до вечера ноет и ноет. Мне самой уже плакать охото🙁сил нет вообще, с утра просыпаюсь и понимаю, что у меня не желания даже брать ее на руки 🙁😥😥(стыдно, но правда). Зубики мазала гелем Калгель особо изменений не увидела. Каждый день с дочей в двоем, даже отдать её некуда на пару часиков 😀🙁Может кто нибудь поможет, каким нибудь советом...

3

Комментарии

nadinsna
Nadin·Мама сына-младенца

Нам дантинорм помогает

Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама троих детей

Камистад, грудь для успокоения, объятия и ласка мамы ну и конечно терпение.

Нравится Ответить
pups777nm
Евгения·Мама сына (1 год)

Мое вообще педиатр тут недавно сказали что все эти мази ерунда, смывается слюной очень быстро. И все получается в желудок попадает. Я с этим согласна и уже давно не мажу. Дентинорм и гомеопатия с iHerb отлично работает. Ребёнок почти спокоен. А лезут сейчас сразу 4 зуба.

Нравится Ответить
natashamihnusha
Суярова Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся лидент и если уж совсем плохо то нурофен

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

То ли ещё будет 🙈я нурофен на ночь даю, когда совсем треш, или свечи цифекон. Гомеопатию вибуркол пробовали, нам не помогает, гель холисал тоже без результатно. Днём терплю, истерики, даю грызунки.

Нравится Ответить
bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца

Холисал тоже мазали, ну я сначала на себе все попробовала, действительно Холисал подольше действует. Самое смешное, ей и на руках не комфортно😀нужно куда то ползти, отпускаешь на пол ,ползет и рееевееееет 😀

Нравится Ответить
muursika
Елена·Мама дочки (2 года)

Холисал вам в помощь и дентинорм! Калгель быстрого действия , особо не помогает и Нурофен , и ручки ваши и тепло, только так

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На ночь нурофен. У нас зубы и орви до кучи. Плачет всё время :( ночью просыпается и рыдает. Ношу на ручках, успокаиваю, на ночь нурофен даю. Калгель фигня.

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама двоих (младенец)

Наоборот ваша поддержка нужна ей . Мама это весь мир . Больше гуляйте,купайтесь. Не зацикливайтесь. Чем дальше тем капризней детки это только начало

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Нурофен и калгель. Всё спасение

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Попробуйте гомеопатию, нам Дентокинд помогает

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Нурофен давайте

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Держитесь 🙏🏻 представляете, как малышке плохо? 😓 ещё и мама на ручки не берет((( полежите вместе в обнимку, дайте грудь для успокоения. Можно нурофен чтоб боль облегчить...

Нравится Ответить