екатерина
ketsmogi
екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, здравствуйте! скажите, пожалуйста,как у вас дети перенесли прививку от кори?

Комментарии

ketsmogi
екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое ,что ответили!всем здоровья!

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ккп хорошо очень перенёс)

Нравится Ответить
mary816
Мария·Мама сына (2 года)

Хорошо

Нравится Ответить
marie4ka777

Ттт, всё хорошо

Нравится Ответить