Lidia
mamalimi
Lidia·Мама двоих (младенец)
post image

Это что? Аллергия?

2

Комментарии

awwvyy
N·Мама двоих (младенец)

Купание или/и обтирание чередой, не мазать, кожа должна дышать

Нравится Ответить
nikasun
Ника·Мама двоих (младенец)

У нас то же самое, ничего не делаю. Когда купаешь надо череду или ромашку добавлять

Нравится Ответить
victoriaivanova888
Виктория Иванова·Мама дочки (2 года)

Цветение само проходит, ничего не надо делать, не надо ничем мазать

Нравится Ответить
amtik
amtik·Мама двоих (младенец)

Вот вот. У нас само прошло, зря мазала бепантеном (врачи говорили аллергия 🤦🏻‍♀️)

Нравится Ответить
yasha-1992
Яша·Мама двоих (младенец)

Цветница лучше бепонтеном что бы кожа была мягкая и не шелушилась и не чесалась ! Я своей так натерла учили не до корок так что смягчайте кожу

Нравится Ответить
blesssh
grasddd·Мама дочки-младенца

цветение )

Нравится Ответить
del_1569414208_lavyylia

Вроде цветение💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
dashapurpur
Дарья ·Мама дочки-младенца

Это потничка скорее всего. Врачи называют это "Цветением" Протирайте ватным диском с чередой и все будет ок)

Нравится Ответить
mamalimi
Lidia·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить