Татьяна
mamamarka91
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро! В последнее время у сына 1,4 приступы истерического плача и именно в общественных местах.не разрешила отобрать игрушку в песочнице или на кассе в магазине просто истерика.как вы реагируете на такое?просто не обращать внимания или же пытаться отвлечь не получается.Может посоветуете что почитать.

Комментарии

karina_karishka
Карина·Мама сына (2 года)

Беру на руки,крепко обнимаю и проговариваю его эмоцию, сначала продолжает плакать какое то время, но быстро успокаивается.

Не обращать внимание это не выход.

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Покой, игра, развитие

(Это книга)

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (1 год)

У нас также. И везде сразу падает на колени или плашмя. Тоже иногда пытаюсь отвлечь, иногда просто беру и увожу.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

У нас давно такие истерики, если что-то не даешь😄не только в общ местах. Обьясняю, пытаюсь отвлечь. Не получается- игнор🤷🏻‍♀️и быстрей бежать от того места что вызывает истерику

Нравится Ответить
mamamarka91
Татьяна·Мама сына (1 год)

Обычно если мама уходит ребенок за ней.мой нет.дальше лежит орет.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

@mamamarka91, ой нет я не позволяю лежать на полу где то. Поднимаю увожу. Один раз тоже лег в подьезде домой не хотел🤣

Нравится Ответить
kammama
El·Мама дочки (1 год)

У Петрановской этому есть объяснение, нельзя уходить от плачущего ребенка она говорит

Нравится Ответить