Rozalina
rozzalinn
Rozalina

Девочке 5 месяцев ,, не любит пить воду

Делая пару глотков будто бы боится ее , не знаю как объяснить 😭😄

Начинает с такими вдохами радости нервничать 😂но не пьёт

Приходится брызгать .. чтоб глотала

В чем причина ? Кто знает ..

Комментарии

abakarova___
Шахри·Мама сына-младенца

Мой до сих пор особо не пьёт 😄раз в 3-4 дня, с рождения так

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (младенец)

ну мы на гв еще , прикорм не ввела

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (младенец)

я вообще не даю воды🙄

Нравится Ответить
madina_24
мадина газимагомедова ·Мама двоих (младенец)

А нельзя не давать воду раз не хочет. Мой мальчик с месяца пил воду. А девочка только сейчас начала пить. До этого делала так же как ваша. Когда захочет начнет пить нормально

Нравится Ответить
rozzalinn

Нужно давать воду, тем более мы на ИВ

Нравится Ответить
madina_24
мадина газимагомедова ·Мама двоих (младенец)

@rozzalinn тогда может ложкой попробуйте давать воду. Я своей ложкой давала. Моя не умела вообще бутылку сосать.

Нравится Ответить