Диана 01
danna0303
Диана 01·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Добрый вечер всем ! Девочки подскажите в ПЦ к кому можно сходить на Узи , Никонов в отпуске , Кривоносова только 9.06 может принять , мне нужно раньше ! Буду очень благодарна 🙏🏻

2

Комментарии

anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Это Кривоносова

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ms.rose023, спасибо )

Нравится Ответить
danna0303
Диана 01·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Хатко не подскажете номер телефона ??🙏🏻

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хаткой и Васина!

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Хатко Лариса Руслановна

Нравится Ответить
danna0303
Диана 01·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А номера тел не подскажете , как с ней договариваться ?

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

@danna0303, 8 (988) 080-50-16🌸

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Лунева ушла из ПЦ она только Уро-про,заведующая. К Васиной в ПЦ

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Васина хорошая, заведующая отделением узи. Можно к Луневой,но она в ПЦ редко, чаще в Уро про (она там зав.узи)

Нравится Ответить
soda_pika
D·В ожидании первенца

Васину хвалят, но сама не была, пойду к ней на 3й скрининг

Нравится Ответить