Alina
alina-starodub
Alina·Мама дочки (1 год)

Девочки, темпа 38,5 на 9 день после КПК? У кого-то было похожее? Сколько держалась?

Комментарии

nadyamargo
Надежда·Мама дочки (1 год)

Врач говорила норма с 7 по 14 день.у нас поднялась на 10-й была 2 дня

Нравится Ответить
alina0408
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вообще не было температуры, но врач говорила, это норма, если появится t°

Нравится Ответить