Патимат
pati.magomedovna
Патимат·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер всем 😘

Девочки какими порошками пользуетесь для стирки белья новорождённых?

Комментарии

allochkam
Алла Мельникова·Мама сына (2 года)

У нас одно средство для всей семьи. Стираю гелем grunwelt. Он эко, без фосфатов, отбеливателей, хлора и т.д. Отстирывает хорошо даже взрослую одежду. Муж и сын аллергики, им этот гель подходит.

Нравится Ответить
irisss777
Irissss·В ожидании первенца

Детское мыло

Нравится Ответить
ksenia.sterl
Ксения·В ожидании первенца

Чистаун,Гарден эко,Чистый кокос,у этих средств идеально чистый состав

Нравится Ответить
mari75
.....·Мама сына (1 год)

Эко гарден

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама двоих (младенец)

Беби лайн брала

Нравится Ответить
zarinka27
Зарина·Мама двоих (младенец)

Хоз.мыло

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

Тайд детский

Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

Беби лайн

Нравится Ответить
osm
mom🦦·Мама сына-младенца

Биомио, и синергетик гель

Нравится Ответить
pati.magomedovna
Патимат·Мама двоих (младенец)

Гипоаллергенные да ?

Нравится Ответить