Eugeniya
eugenita
Eugeniya·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался с лактационным кризом в 5-6 месяцев? Молоко вернулось?

1

Комментарии

heellena
Елена·Мама троих детей

И главное не начинать давать смесь...

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (1 год)

Я сталкивалась. Вернулось. Контакт кожа к коже, дела на потом, и кормить , кормить, кормить.

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Грудь приспосабливается к потребностям малыша, кормите и все будет 😊

Нравится Ответить