Ника
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца
post image
18

Комментарии

windig
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как приучите, так и будет спать. Сын спал в своей кроватке все время. Единственное, она пару месяцев стояла впритык к моей.

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Я тоже поставила кроватку к своей )) думаю так намного удобнее, чем вставать и идти в другой конец или вообще если в другой комнате.. )

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nikolmayer, да, но у нас это привело к тому, что ребёнок постоянно просыпался и искал меня или грудь. Т.е. Если ребёнок ложится в 19:00 спать, я должна лежать рядом. Поэтому отодвинула кроватку и научила спать самому.

Нравится Ответить
yagarmoniya
Галина🍁·В ожидании первенца

Нереальная красота😍 Подскажите пожалуйста, где такие бортики красивущие покупали?

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Спасибо 😇 заказывала у девочек по личному запросу, находила картинки из интернета скидывала им, вплоть до того что разные подушки скринила с разных комплектов 😄😄😄 вообщем, очень понравилось то, что все все мои пожелания были услышаны и самое главное реализованы. И качество просто великолепное, рекомендую ;) ссылка

Нравится Ответить
yagarmoniya
Галина🍁·В ожидании первенца

@nikolmayer, правда очень красивые, я таких ещё не видела👍🏼 а во сколько Вам комплект обошёлся?

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

@yagarmoniya, 2 простыни овальные, бортики, и конверт на выписку 12.000 все вместе )

Нравится Ответить
ringlet
Алина ·Мама дочки-младенца

Я спала с дочкой ровно месяц, пока один раз от усталости не положила ей руку на лицо, а сверху прикрыла одеялом, заметил это муж. С того дня она отлично спит в своей кроватке и я даже мысли не допускаю спать с ней 😌

А на фото у вас красота 😍

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Кстати да.. это же очень страшно.. про этот фактор я вообще забыла. А уж то как я сплю, засыпая нормально, а просыпаясь вдоль всей кровати, так вообще жутко становится 😄 точно никаких совместных снов, решено!!! 👆🏾

Спасибо большое, я очень очень трепетно это все выбирала, заказывала, выносила мозг девочкам по заказу 🤣 каждый раз извиняясь, и оправдываясь положением.. но зато результат просто превзошёл все ожидания ))

Нравится Ответить
ringlet
Алина ·Мама дочки-младенца

@nikolmayer, а там ещё плюс накладывается адская усталость, когда только подходишь к кровати, а уже вырубилась 😅

Ну в вашем положении ведь норма выносить мозг со своими хочухами и нехочухами, потом уже такой отмазки не будет 😁

А по поводу совместного сна, если лень не будет и вы точно поставите перед собой цель раздельный сон, то все у вас получится ✊🏻💪🏻🙏🏻 и заранее вам хочу пожелать сладких ночей, чтобы вы высыпались 🤗🌸

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

@_mama_alina_, спасибо ❤️☺️

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Только в роддоме со мной спала

После выписки только своя кровать)

Боди очаровательный

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

@nikolmayer, ууууф красотка какая 😍 f10?

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

@stef77, спасибо 😇 f30

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына (1 год)

С рождения спим только в своей кроватке , у нас тоже такая 👍

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Звучит очень подбадривающе 🥳 будем надеяться... будем 😬

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына (1 год)

@nikoldallas, все будет зависеть только от вас, я сразу решила , что совместного сна не будет .

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына-младенца

А я сегодня убрала бортики, сын как в мягкой коробке в них,воздух вообще не поступает,он там бедный как мышонок сырой((

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Ну конечно, здесь лишь бы ребёночку комфортно было.. вся эта красота только для нас самих, себя порадовать, да фото на память красивые ))

Нравится Ответить
yani_mouse
Яна·Мама сына-младенца

У меня в кроватке спит, иногда под утро беру к себе, чтобы поспать еще пару часиков если легла поздно,но это бывает редко.

Нравится Ответить
yani_mouse
Яна·Мама сына-младенца

@nikoldallas на самом деле,как приучите малыша. Многие на любой писк малыша бегут и сразу на ручки берут,а потом удивляются почему малыш ручной. Тоже кстати не люблю когда считают наши деньги

Нравится Ответить
yani_mouse
Яна·Мама сына-младенца

@nikoldallas мне тоже на многие вещи говорили,что зря и лишнее и не на долго,но я хотела и я купила,и пусть на месяц,но это мое решение) потому вы никого не слушайте,а делайте как считаете нужным и как велит ваше сердце🙏🥰

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

@yani_mouse, как раз недавно в инстаграме пост по этой теме читала.. и про самостоятельное засыпание.. очень интересно это все, конечно, тем более сейчас столько полезного всего можно найти, раньше у наших родителей не было столько информации. С мамой сегодня обсуждали это, говорит знала бы столько нюансов, во многих ситуациях поступала бы по другому )) а по поводу вещичек.. стооолько всего сейчас для малышей, это же такой кайф все это покупать.. самое самое приятное в подготовке ❤️

Нравится Ответить
irinairins1993
Ирина ·В ожидании первенца

Я решила не покупать бортики никакие, тк видимости не будет, это нужно заглядывать постоянно))) а так красиво))

Нравится Ответить
irinairins1993
Ирина ·В ожидании первенца

@nikoldallas, да кстати, как вариант!) хотя мне подруга вообще говорила, кроватка не нужна 😃 будет все равно с тобой спать, но я в отказе))

Нравится Ответить
jenechek4
Евгения·Мама сына-младенца

@nikoldallas, спасибо за идею,мне не пришло в голову,тоже думала,как за ним наблюдать🙈

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

@irinairins1993, ох уж эти подруги 😀

Нравится Ответить
jenechek4
Евгения·Мама сына-младенца

Очень красиво вышло😍😍😍😍

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
jenechek4
Евгения·Мама сына-младенца

У нас такая же))я не стала наряжать,чтоб не запылилась и судя по всему не зря,переходила)))

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

😄😄😄 я уже всем всем своим видом состоянием пытаюсь передать ему что я готова, и дома все готово к его появлению 😬

Нравится Ответить
jenechek4
Евгения·Мама сына-младенца

@nikoldallas, у меня все до 9 мая готово было🙈🙈🙈очень хотелось чтоб Телец по знаку был,но он решил вот прям совсем иначе)))надеюсь у вас все получится и малыш послушает маму)))

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

@jenechek4, ахах)) такие они, капризульки да ) спасибо )))

Нравится Ответить
elvinaushakova
Эльвина ·В ожидании первенца

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Спасибо большое 😇

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Малыши то спят, просто часто приходится вставать и мамы выбирают сон) не все, конечно, кто-то более упорный. Я даже не пыталась)

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·В ожидании первенца

Ох... ну пока на собственном опыте не поймёшь как что куда, не угадаешь 😄

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

@nikoldallas, это точно) вы главное поступайте как лично вам хочется 👍🏻

Нравится Ответить