Виктория
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Родила🥰 сынок совсем маленький😭 2510 вес 48см🙏🏻

81

Лучший комментарий

maria24krd
Maria_a·Мама сына (3 года)

Сынок родился 2490, 49 см и за пару месяцев догнал и даже перегнал многих по набору веса😊 все будет ок!

Нравится Ответить
lakage
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю ! Не переживайте, все будет хорошо! Детки с маленьким весом набирают лучше чем детки с большим ) здоровья малышу и маме)

Нравится Ответить

Комментарии

nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎈🎊🎉наберет обязательно! Не переживайте так🙏 У меня дочь была 2740 и 47 см. за первый мес +6 см и 1000гр.набрала.

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю! Не переживайте откормите🌹🌹главное что здоровый

Нравится Ответить
tkond1187
Тамара Кулишенко (Кондратьева) ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Поздравляю! Главное чтоб здоровеньким рос!

Нравится Ответить
_dolcevita__
🌺·В ожидании первенца

Поздравляем вас!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
irinka_nov
стикер
Нравится Ответить
zarina.tughushieva
Зарина·В ожидании первенца

Поздравляем 🍾🎊

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·Мама дочки-младенца

На 38 неделе родила)

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·Мама дочки-младенца

Моя 2490 родилась и 48 см. Сказали хороший вес 😅. Поздравляю

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю Викуля😍😍😍👏👏🙏Все будет хорошо,вес быстро наберёте!!!Скорейшего восстановления тебе и здоровья малышу!!!

Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына-младенца

У меня сынок родился 2800 ,48 см. На 37й неделе. Сейчас нам месяц и мы уже 4400 и 55 см! 💪все хорошо будет! Не волнуйтесь!!

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ого вы быстренько, поздравляю)) а при схватках,когда живот каменел, боль была? Или просто сжималось все и отпускало? У меня в течение дня уже несколько дней как безболезненные треники,хотя с 1 такого не было)

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ооо , чего ревёшь?!!! Поздравляю !!!! Моя вообще родилась 1810гр и 44 см и всё в порядке и вымахали вообще и умственно ничем не отстаём !!! У Вас всё будет хорошо!!! Здоровья малышу а Вам терпения и сил !!!

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо💋 да у него даже плакать сил не было😖 но поплакал чуть чуть

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·Мама сына (2 года)

Нгормално . У меня 2080 был.доношеный

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Долго лежали потом в род доме?

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·Мама сына (2 года)

@mama___bogdana 10 дней. Выписали 2380

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katyisaeva
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
linka_d
стикер
Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына-младенца

Я родилась 2500 и 55 см😱 думаю, это был дикий ужас😂в 4 месяца на фото уже была щекастая🤭 не переживайте, всё будет хорошо с вашей лялькой🤗

Нравится Ответить
maria24krd
Maria_a·Мама сына (3 года)

Сынок родился 2490, 49 см и за пару месяцев догнал и даже перегнал многих по набору веса😊 все будет ок!

Нравится Ответить
nezabudka.scrap
Милена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristinanicole2019
Кристина·Мама дочки-младенца

Я родила 2750 48 кг, поначалу мало набрала, но у нас были свои проблемки, сейчас все хорошо, главное не переживайте , наберёте. ))

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Мой брат родился 2400)Мама говорит-проблем не было)и считает,что маленькие детки здоровее))

Нравится Ответить
del_1566898535_stala_mamoy_v_2017_godu
стикер
Нравится Ответить
del_1566898535_stala_mamoy_v_2017_godu

Я дочу родила 49 см, 2750 грамм, сейчас весит 13 кг, все по возрастной норме)

Нравится Ответить
sonechka69
Сонечка·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляем!!! 🎉🎉🎉Накушаете еще!!!

Легко родили? какая неделька? 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Родила легко, неделя 36🤭 поэтому и малыш совсем

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (2 года)

И мы такими были 2500 и 46 см. За месяц догнали, 4000 и 57.

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Долго лежали в род доме?

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (2 года)

@mama___bogdana да, 2 недели

Нравится Ответить
karinakira11
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ни фига себе маленький! Мои родились 2400 и 2350, 44 и 45 см. Быстро вес набрали

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына-младенца

Ну вы сравнили) у вас то двойня, они и не должны быть большими🙂

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@9298277924 они в срок 34 недели родились, поэтому и мелочь такая. А доношенные двойни больше 3 кг часто рождаются

Нравится Ответить
eva_mylove
Nadya ·Мама дочки-младенца

Не переживайте, моя тоже крошкой родилась, зато сейчас уже 6100💋🤗! Поздравляю вас с сыночком 🌷

Нравится Ответить
tanja.134
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
basarginairina789
Ирина ·Мама дочки-младенца

Не переживайте мы вообще родились 1570 гр и 44 см все наели и выросли как надо!!!!!!

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына-младенца

Ничего сибе!

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ого, молодцы🤗

Нравится Ответить
lakage
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю ! Не переживайте, все будет хорошо! Детки с маленьким весом набирают лучше чем детки с большим ) здоровья малышу и маме)

Нравится Ответить
wow__
Wow·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Поздравляю 🎉 🎉 🎉

Дочка ещё меньше родилась, не переживайте) наберет)

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Как долго лежали в больнице?

Нравится Ответить
wow__
Wow·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@mama___bogdana 5 дней из-за моего эпизио

Нравится Ответить
tashazhalnina
Наталья·Мама сына (11 лет)

Не переживайте! Ко мне на съёмку сегодня приходили с крохой весом 2700 и ростом 52. Вырастет, окрепнет😉

Нравится Ответить
yui1989
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляю🥳🥰

Нравится Ответить
li888999

Да что вы переживаете ! Все хорошо. Мы тоже такие примерно родились, и срок был 37 недель. Все хорошо. Здоровый пацан. Щас месяц и будете набирать хорошо. Отдыхайте с малышом

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Да мне его не отдают даже, он плохо кушает😭

Нравится Ответить
li888999

@mama___bogdana почему не отдают? Слабенький?

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@sveta-konfeta89, слабенький😖

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
angelok25rus
Анжелика·В ожидании первенца

Хорошенький🙏🏻поздравляю🥳🥰🥳

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Все таки это были схватки))) поздравляю 🌷растите большими и здоровыми))

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Дааа)) вот так вот бывает оказывается

Нравится Ответить
igolo4ka
Ira·Мама двоих (младенец)

Поздравляю !!!) растите здоровенькими ! Еще ого го какой вымахает !

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, надеюсь🙏🏻💋

Нравится Ответить
igolo4ka
Ira·Мама двоих (младенец)

@mama___bogdana, одна подруга родила на 36ой все 👌🏻 вторая подруга родила на 30! Куча диагнозов и лечений ,к 2 годам уже все диагнозы были сняты! Пацан 💪🏻💪🏻💪🏻так что,полюбому все будет гуд,я не сомневаюсь !)

Нравится Ответить