Виктория
viktoriya.ryizhik
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки, какие поливитамины пьёте на гв?

Комментарии

al.moskov
Alina·Мама дочки-младенца

Солгар пронаталь

Нравится Ответить
veronika_sl
Вероника ·Мама дочки-младенца

21st century с айхерб+омега+витамин д+кальций. Через день пью отдельно железо (поливитамин в этот день пропускаю, тк там есть железо в составе в суточной дозе)

Нравится Ответить
masik1006
Наталья Семенюк·Мама сына (1 год)

Сейчас пью омегу

Нравится Ответить
masik1006
Наталья Семенюк·Мама сына (1 год)

Фемибион пила

Нравится Ответить