Екатерина
ekaterina07_07
Екатерина·Мама сына (3 года)
post image

Девчонки, посоветуйте хороший крем/гель от шрамов). После операций много шрамов на груди, надо как-то их окультурить)

1

Комментарии

pravochka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Дерматикс👍

Нравится Ответить
trancemiss
Наталья·Мама сына (1 год)

Контрактубекс)

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·Мама двоих (младенец)

Это выкинутые деньги, он может помочь если на свежую рану мазать и то под вопросом

Нравится Ответить
ladyanna.sweet18
Анна·В ожидании первенца

Был разговор с косметологом по этом поводу, она рассказала про инфекции которые рассасывают рубцы. Одна ампула около 100$. Поскольку речь была о следах от акне то должно хватить одной ампулы. Пока не попробовала и забыла название препарата. Эго также активно использывают на операционных рубцах.

Нравится Ответить
mama_violettki
Татьяна·Мама дочки (2 года)

После операции мне этот посоветовал врач. Хороший, но дорогой) у дочки шрам глубокий на лбу от кота , за пол года зарубцевался плохо, мажу ей пару месяцев и результат очень хороший!!! Не исчез но выровнялся!)

Нравится Ответить
mama_violettki
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить