Катерина
katerina090
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, очень прошу советов и мнений по прививки от ротавируса- стоит ее делать или нет? Очень переживаю как малышка перенесет эту прививку.

Комментарии

tany1994
Tanya·Мама сына-младенца

Недавно сделали ,все ок,делайте, не думайте😊

Нравится Ответить
yuliya_sl
Юлия·Мама дочки-младенца

Главное успеть в период до 12 недель малыша, чтобы эффект был. Реакции не было. Ротатэк вакцина, которую вводят ребенку в рот и он ее просто глотает

Нравится Ответить
hanna-shulc
Анна·Мама сына-младенца

Это даже не укол, почему плохо должна перенестись?)

Нравится Ответить
jfateewa
Юлия·Мама сына-младенца

Сделали первую прививку,норм перенёс.Может после неё чаще срыгивать и стул измениться.И врачи обязаны предупреждать,что одним из осложнений этой прививки может стать заворот кишок.

Нравится Ответить
dydonk
Настя·Мама дочки-младенца

Делали один раз с пентаксином вместе, всё хорошо перенесли

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки-младенца

Стоит, а прививка ерундовая. Для малышей ротавирус может быть очень опасен

Нравится Ответить
kokoro.no.aseri
Ольга·Мама дочки (1 год)

Делали все три. Ни разу не пожалела. Никаких осложнений.

Нравится Ответить
marusya_waiting
Маруся·Мама двоих (младенец)

Делать)

Старшему сыну сделали все 3, реакции не было. Зато когда я заболела норавирусом, мне было плохо 2 дня, а ему пару часов))

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Делали все три, дочь перенесла отлично (делали в комплексе с другими вакцинами). Когда я болела ротавирусом, то дочь не заразилась.

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама дочки-младенца

Сделали. Реакции не было.

Нравится Ответить
ojmood
Вика·Мама сына-младенца

Мы уже один раз сделали, все ок. Мое мнение - делать однозначно. Ротовирус страшная гадость от которой есть возможность застраховаться, если не упустить момент.

Нравится Ответить
mariypokalyukhina
Мария·Мама сына-младенца

Мы сделали все три, перенесли хорошо. А когда дома зимой к нам попал ротовирус, было плохо сначала мужу, потом мне, сын не заразился, хотя спим мы вместе и находились с малышом в полном контакте

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Одна из самых легких прививок

Переносится на ура

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Тоже все три сделали, все ок

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

Конечно стоит, 2 раза уже сделали - никакой реакции

Нравится Ответить