Анастасия Лукашик
nasta.ant
Анастасия Лукашик·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, салон (или мастера), где можно проколоть уши девочке 12ти лет? Желательно район Зелёный луг или недалеко

1

Комментарии

momolly
Ольга·Мама дочки (1 год)

Баттерфляй на Олешева

Нравится Ответить
nastassska
Анастасия ·Мама сына-младенца

В эгоистке на Логойском тракте прокалывают.

Нравится Ответить
dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мы прокалывали от Красотуля бай.Выезжают на дом в любую точку Минска.

Нравится Ответить
nasta.ant
Анастасия Лукашик·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
helgagrek
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы прокалывали в марселе на Некрасова 3а. Хорошо сделали

Нравится Ответить
nasta.ant
Анастасия Лукашик·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не знаю есть ли возле вас мы прокалывали в дикой орхидеи

Нравится Ответить
nasta.ant
Анастасия Лукашик·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить