Дарья
zagatina95
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, где у нас принимает хороший маммолог?

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама сына (8 лет)

Лобанов ушёл из онко, он теперь главврач где-то, вроде,в Науке консультирует. Маму к нему водила, меня устроило

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама двоих (младенец)

Белозёрцева ссылка

Нравится Ответить
zagatina95
Дарья·Мама дочки-младенца

Где она принимает?

Нравится Ответить
zagatina95
Дарья·Мама дочки-младенца

Увидела))

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Шидловская. Онкоцентр и Витамин

Нравится Ответить
evgeshadov
Евгения ·Мама сына-младенца

Она мне не понравилась, начиталась кучу положит отзывов и пошла к ней. Нужно было проконсультироваться по поводу остановки лактации, да и провериться. На что она мне сказала перетяните грудь.

После того как я это сделала, горела она в аду от таких советов, что я ток не вытерпела. Когда я сама начитавшись сама же и остановила безболезненно и просто.

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@evgeshadov, ого😱 перетянуть уж точно не вариант..

Нравится Ответить
mamma_miya
Минзиля·Мама сына (2 года)

@evgeshadov ого, вот это советы. Я тоже к ней собиралась. Видимо кому как повезет с приемом у рекомендованного врача.

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Я ходила в онкологичку врач Лобанов , про цену не помню сколько стоит

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Наука белозерцева

Нравится Ответить
marinamango
Марина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В Медгарде, Белой розе или Консилиуме Никитина Л. Ю. Моя мама, никто не жаловался)

Нравится Ответить
marinamango
Марина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Попробуйте к ней

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Да, я тоже за Никитину Л.Ю! Очень хороший и грамотный специалист!!!!

Нравится Ответить