annakseniya11
annakseniya11
annakseniya11·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,кто ездил в Пятигорск за шубой.Можно явки и пароли 🙏🏻

1

Комментарии

ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Почему там берут? Дешевле что ли?

Нравится Ответить
juli_ju_juli
Юлия·Мама сына (1 год)

Яяяя)

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

Я ездила , в 2016 покупала весной , за пятигорском рынок нас туда отвозили , просили 65 скинули до 55

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

Свекровь. Она торгуется хорошо 40 т.р. скинули

Нравится Ответить
karina.balabukha
Карина·В ожидании первенца

Мы ездили маме за шубой , но выбор меньше чем в Сочи , себе я брала в Сочи в магнолии

Нравится Ответить
a.a.1994
А.·Мама сына (2 года)

Мама у меня ездила

Нравится Ответить