Юлия
uliadorovskih189
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девчонки привет. Хотела поинтересоваться, дочке 1.9, стоит ли покупать самокат? Если да, то скажите какой??

Комментарии

mamavarvar
Ксения·Мама дочки (1 год)

Купили месяц назад. Либо встаёт двумя ногами и я её катаю, либо возит его задним ходом))) минут на 5-10 пока её это занимает, потом переключается на другое

Нравится Ответить
jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (2 года)

В 1.6 купили, поехал через неделю.

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (1 год)

@nastyatrefilova, @93mars, ох ты?! Чем объясняют? Тоже думаем купить, так как все самокаты во дворе уже искатали.

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

Я не уточняла если честно, тк нам пока это неактуально

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (1 год)

@nastyatrefilova, спасибо!

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (1 год)

@93mars, везёт 😊

Нравится Ответить
z9i10v3
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мы тут на днях тоже купили самокат который в беговел переделывается, короче два в одном, так беговел Кристюше больше понравился чем самокат)

Нравится Ответить
lyaisan24
Ляйсан ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочке тоже нравится. Но она больше толкает его,а не катается. У нас он тяжёлый немного. Т.к.сыну покупали,когда ему 3 года было. Поэтому легкий берите

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Первый раз слышу про запрет самоката🤦‍♀️

Мы катаемся, очень нравится Викуше💜

И про развитие одной стороны не понимаю. Вика разными ногами отталкивается, и всё прекрасно развивается 😃

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Невролог нам толе сказала, что лучше беговел, он развивает обе стороны, самокат только одну

Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Попробуйте на улице у кого то покатать на площадке допустим) у меня сыну вообще никак, пару раз подошел посмотрел,покатал, но сам кататься не стал, поэтому я рада что мы его не взяли. Появится интерес возьмем.

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

Нам тоже ортопед не рекомендовала самокат

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моим ортопед запретила..и сказала что до 3х лет не нужен он точно

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Хз , мой не катается нормально , не получается пока особо , поэтому интереса к нему нет , вынесет и бросает . Попробовать бы у кого то или в магазине может .

Нравится Ответить