MamaLeo
mamaleo_
MamaLeo·Мама двоих (младенец)

Девочки, уплотнения после прививок чем мазали?

Комментарии

you01
Юлия ·Мама сына-младенца

Ничего не трогайте.Если пойдёт реакция(жар),то в больницу

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Сульфат магния. На ватный диск и месту уплотнения

Но сначала проконсультируйтесь с педиатром

Нравится Ответить
mamaleo_
MamaLeo·Мама двоих (младенец)

Спасибо..

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ничем не надо. Само пройдет. Это нормальная реакция

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (3 года)

Если красноты нет, то ничем не надо

Нравится Ответить
mamaleo_
MamaLeo·Мама двоих (младенец)

Есть, не сильно, но красное и плотное место с пятирублевую монету

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (3 года)

@mamaleo_ большое...я мази наносила. Чередовала Траумель и фенистил. У моей 7 см пятно было

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына-младенца

Ничем мазать не нужно

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Поддерживаю

Нравится Ответить
mamaleo_
MamaLeo·Мама двоих (младенец)

Просто там пятно красное плотное, с пятирублевую монету..

Нравится Ответить