Светлана
sleonteva_
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, есть кто с балтийской жемчужины или рядом может, ленинский, ветеранов, беременные? Давайте знакомиться, дружить, гулять) я из другого города, подружек мало😊

3

Комментарии

fursanika
Вероника·В ожидании первенца

Я с БЖ 😊

Нравится Ответить
ksenuuua
Ксения ·В ожидании первенца

Я на Ленинском)

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки (1 год)

В группу красносельского района добавить? Там много девочек с разных районов ?

Нравится Ответить
ksenuuua
Ксения ·В ожидании первенца

А можно меня тоже туда??)

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки (1 год)

@rijik96, можно 😁

Нравится Ответить
trofimova_ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы с Пионерстроя, но я не беременна

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Могу вам группу бж дать, там найти не сложно

Нравится Ответить
sleonteva_
Светлана·В ожидании первенца

Давайте)

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@leonteva.sveta ссылка

Нравится Ответить
sleonteva_
Светлана·В ожидании первенца

@gospojakarsten23, спасибо)

Нравится Ответить