Оля Макаренко
olyamakarenko256
Оля Макаренко·Мама сына (1 год)

Девоооооньки,подскажите где нам поплавать можно с годовалым малышом ?)на моем сроке на море ехать уже рискованно,где нибудь здесь в городе?

Комментарии

ann-marie
Анна-Мария·Мама сына-младенца

Я в 36 ездила на море в Анапу, но в багажнике были родовые пакеты😎

Нравится Ответить
nad19-87
Надежда·В ожидании первенца

Я в 36 недель ездила в Голубицкую, вполне возможно. Ничего не произошло, срок не помеха.

Нравится Ответить
olyamakarenko256
Оля Макаренко·Мама сына (1 год)

Действительно ,все индивидуально)я опасаюсь)поэтому и искали что то здесь)

Нравится Ответить
li888999

Появилелось какое то место новое ссылка Это помимо воды и ТД. А затон я не поняла зачем вам написали. Дыра какая то .

Нравится Ответить
olyamakarenko256
Оля Макаренко·Мама сына (1 год)

Посмотрела ,классное местечко)

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Я скинула полный список

Нравится Ответить
olyamakarenko256
Оля Макаренко·Мама сына (1 год)

Живот уже опустился и не хотим так рисковать)спасибо ,затон не слышала о таком,сейчас почитаю)

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Лучше на базу отдыха съездить с теме же бассейнами

Х Ленина Лесная сказка

Усадьба фамилия

В Динской ещё есть что-то

И Старокорсунская тоже база есть

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

В полне хороший конечно срок съездить набраться сил, но если не рискуете, то я не думаю, что бассейнов нет в Вашем городе.)))

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Вода,солнечный остров парк

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Почему рискованно? Вполне нормальный срок. Я на 38 каталась по побережью

А в Крд: Вода

Ниагара

Санторини

И затон

Но дешевле реально на 1 день на море🙈

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@sveta-konfeta89 а вы думаете шансы поймать какую-то то хрень в общ местах- это не риск

Нравится Ответить
li888999

@svit_dr блин ну о чем вы. Дорога до моря на машине, на самолёте это тяжело. Сколько случаев преждевременных родов, и дети потом инвалиды. Я не говорю что надо сидеть дома, но если есть на этот счёт переживания то не критично если никуда не поедешь. Гораздо хуже когда ребенок потом больной. Как вот вы можете так категорично советовать. Если среди вас только положительные истории то это хорошо. Ну у меня много подруг у которых такие истории и знаете лучше разок в городе остаться и далеко не ходить, чем потом всю жизнь на себе волосы рвать. Организм у всех разный! Случаев тоже много. И риск преждевременных родов очень велик на таком сроке.

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@sveta-konfeta89 с Крд до ближайшего пляжа 1,5 часа езды. Самолёт это другое

Нравится Ответить