Анастасия
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

ЭЛЕКТРОРАСЧЕСКа!

Есть у кого?

Которая расчесывает и выпрямляет?

Есть еще с разными свойствами якобы😏

Как она?

Надоел утюжок

Комментарии

takytoka
Елена·Мама сына-младенца

У меня есть.Ну так себе,все равно попрядно нужно делать,и если волосы сильно кудрявые не возьмет, волнистые получатся,но и не жгет волосы особо.

Нравится Ответить
vikacherkasova
Виктория·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (2 года)

Сделайте кератин

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tata1801, аа, ну в первый день прямые были, дальше так, немного) ну ладно

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (2 года)

@dubynina, ну первый день то возможно. Если нужно выпрямить делайте кератин у нормальных мастеров и будет счастье

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tata1801, учту,пасиб)

Нравится Ответить