Юлия
yulyashka-1507
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девчонки-шопоголики, нужен Ваш совет!

Грядёт время распродаж в Америке, хочу попробовать сделать заказ с разных сайтов одежды и обуви. Кто какой службой доставки пользуется или выгоднее через посредников?

1

Комментарии

ksuslovo
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Сейчас тоже задаюсь этим вопросом. А когда именно распродажа у них?

Нравится Ответить
blvl
Лела ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Через посредников дороже намного.

Нравится Ответить
blvl
Лела ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
yulyashka-1507
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Не открывается что-то ссылка, попробую через компьютер позже. Спасибо!

Нравится Ответить
blvl
Лела ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@yulyashka-1507, ещё раз скопировала. Майнбокс называется сервис

Нравится Ответить