ARVEN
arven.
ARVEN·Мама сына-младенца

Мамочки, у меня сын прям стройный 😅

Есть складочки, но жира нет 😮

Худенький такой. Это норма?

Когда у них жир, мяско и толстая жопка?

Не за что ухватиться у него

Комментарии

not.found
PageNotfound·Мама дочки (1 год)

Мы в месяц тоже были как курята, потом постепенно стала набирать

Нравится Ответить
arven.
ARVEN·Мама сына-младенца

Курята 😂

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки-младенца

Наша только только начала набирать и щеки тоже появляются))

Нравится Ответить
arven.
ARVEN·Мама сына-младенца

Спасибо) растите большими 🌳

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки-младенца

@arven., и вы)

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Дочка была стройной в месяц, набрала 1 кг. В 2 месяца уже хомяк -набрала 1.5 кг😁

Нравится Ответить
arven.
ARVEN·Мама сына-младенца

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
arven.
ARVEN·Мама сына-младенца

@dabestmomever На других деток посмотрела на массаже

Капец @karinaaksenova361 они сумоисты, но им 4 месяца. А у нас что то намека даже нет на массу

Нравится Ответить
karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну все детки разные..

Нравится Ответить
arven.
ARVEN·Мама сына-младенца

@karinaaksenova361 хотя мы весим 4 кг с лишним

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·Мама дочки (1 год)

Рано же 🤦🏻‍♀️

Не переживайте

Ближе к 4-5 месяцам будет пухляшем

Нравится Ответить
karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно нормально, ещё же маленький. Месяцев в 5-6 уже будет пухляш

Нравится Ответить