Мария Черных
18bravis
Мария Черных·Мама двоих (младенец)

Девченки кто своим деткам давал антибиотик Зиннат ?

Помогло?

Побочек не было ???)

Спасибо за ответы)

Комментарии

alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки (1 год)

Мы принимали при отите. Всё ок. Помоголо, из побочек была только диарея немного. Пробиотик принимали Энтерол.

Нравится Ответить
18bravis
Мария Черных·Мама двоих (младенец)

У нас ангина (

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки (1 год)

@18bravis Ну этот антибиотик широкого спектра действия. Должен и при ангине помочь. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
18bravis
Мария Черных·Мама двоих (младенец)

@alyona.pavlichenko спасибо большое))

Нравится Ответить
vikula19
Викуля·Мама двоих (младенец)

Пили нe раз, всe добрe, раз приписували цeфікс,то жах яка алeргія була,і рвота.....😭

Нравится Ответить
mashakarabet
Маша·Мама сына (3 года)

Мы давали, без побочек. Он довольно щадящий. Антибиотик помогает всегда. Но обязательно нужно давать пробиотики

Нравится Ответить
18bravis
Мария Черных·Мама двоих (младенец)

Я буду давать ентерожермина

Нравится Ответить